_ГлавнаяОбращения гражданПРИЕМНАЯ: + 7 (3499)53-87-37 Афиша мероприятий09 Июля 2020, 19:55:29

Список победителей и призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году

Список

победителей муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году

Предмет Класс Ф.И.О. победителя Баллы % вып. Ф.И. О. учителя

Литература- 8-Ротмистровская Анастасия- 55- 78- Кулишова Любовь Ивановна

Биология -9 -Дыдалева Алёна - 75,5- 65,6- Берденева Екатерина Ивановна

Список

призёров муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2011/2012 учебном году

Русский язык- 10 - Задворных Евгений Вячеславович -41- 59 -Ковцун Наталья Ивановна

Физическая культура -11 - Мухаммадиев Марат Маратович- 130 -76- Аралбаев Денис Харисович

Список участников олимпиады,

награждённых грамотой по результатам муниципального этапа

За глубокое понимание современных обществоведческих процессов

Аглямова Айгуль Ришатовна- 51%- -Чекулаева Светлана Николаевна

За высокую результативность в олимпиаде