_ГлавнаяОбращения гражданПРИЕМНАЯ: + 7 (3499)53-87-37 Афиша мероприятий22 Сентября 2019, 08:00:22

День Знаний!
Дорогие ученики и родители, уважаемые педагоги!

Сердечно поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен!

В этот день 82 первоклассника открывают в нашей школе свой новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. От того как он сложится, чем будет наполнен, какие эмоции принесет, будет зависеть успешность каждого ребенка.

52 выпускника начинают год, который станет для них определяющим при выборе профессии.

Для дорогих родителей это особенно волнующий день. Сегодня родители активные участники образовательных отношений, заинтересованные в развитии и воспитании детей, готовые всегда прийти на помощь.

Это торжественный и очень волнующий день для всех педагогов, встречающих учеников и готовых к успешной профессиональной деятельности. Сегодня перед учителем стоят принципиально иные задачи: не просто передать знания, а научить каждого ребенка учиться, максимально раскрыть таланты и развить способности.

Давняя мудрость «Век живи - век учись» сегодня актуальна, как никогда, образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Благодаря усилиям всех ветвей власти и активной позиции педагогического коллектива в школе созданы условия для получения качественного образования: в учебном процессе используются современные информационные технологии, здоровьесберегающие и инновационные проекты, укрепляется материально-техническая база.

От всего сердца желаю моим дорогим ученикам увлекательного путешествия в мир знаний, педагогам – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения.

Пусть этот учебный год станет для всех нас отправной точкой к покорению новых вершин! Учитесь и работайте с удовольствием! С Днем знаний!

Ипатова Светлана Викторовна, директор школы.