_ГлавнаяОбращения гражданПРИЕМНАЯ: + 7 (3499)53-87-37 Афиша мероприятий14 Августа 2020, 01:38:16

2020:Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе
Задача итогового собеседования - допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
Основной срок итогового собеседования – 12 февраля 2020 года;
Дополнительные сроки – 11 марта и 18 мая 2020 года.

В дополнительные сроки к итоговому собеседованию повторно могут быть допущены:
- участники получившие неудовлетворительный результат ("незачет") в основные сроки
- участники, не явившиеся на итоговое собеседование в основной период по уважительной причине, подтвержденной документально
- участники, не завершившие сдачу итогового собеседования по русскому языку по уважительной причине, подтвержденной документально
Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку могут подать:
- обучающиеся на основании документа, удостоверяющего их личность,
- родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность,
- уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности
Обучающиеся 9-х классов, осваивающие образовательные программы основного общего образования в общеобразовательных организациях, в специальных учебно-воспитательных учреждениях закрытого типа и в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы, подают заявление в общеобразовательную организацию, в которой обучающийся осваивает образовательные программы основного общего образования.
Обучающиеся, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лица, обучающиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования (далее - экстерны) подают заявление в образовательную организацию по своему выбору (имеющую государственную аккредитацию по образовательным программам основного общего образования).
Результатом итогового собеседования по русскому языку является "зачет" или "незачет".
Итоговое собеседование по русскому языку проводится в той образовательной организации, в которой обучается выпускник. Для экстернов – по месту подачи заявления.
Результаты итогового собеседования объявляются участникам по месту участия в итоговом собеседовании не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения.

ПЛАКАТЫ. ПОДРОБНО...

ДО: 50-19-44, 50-19-48, 50-19-99 (техническая поддержка).