ГлавнаяКарта сайтаВопрос-ответФорум24 Октября 2017, 03:41:57  
 Сведения об ОО
Основные сведения
Структура и органы управления ОО
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
 Обучение
Профильное обучение
Обучение детей с ОВЗ
Структура классов
Электронный журнал. Сетевой город
Электронное государство
ГИА-11(ЕГЭ)
ГИА-9 (ОГЭ)
Олимпиады. Конкурсы
Электронные ресурсы
 Школьная жизнь
Воспитательная работа
Дополнительное образование
Внеурочная деятельность
История школы
Социальные партнеры
Защита детей от информации
 Методический кабинет
Методические документы
Методические объединения
Аттестация руководящих и педагогических кадров
Курсы повышения квалификации
Банк разработок. Сайт учителя. Блог учителя
Проекты
 Родительская страничка
Для родительской общественности и выпускникам
Родителям о ФГОС
Субботняя школа будущего первоклассника
Прием в школу. Госуслуги.
Опросы
Противодействие коррупции
 Службы
Социальная служба
Психологическая служба
Безопасность и жизнеобеспечение
Школьный логопункт
Медицинский специалист
Школьная библиотека
Школьная столовая
 Опросы

 Информация

















Дискуссионный клуб Минобрнауки России







 Счетчик
 Сейчас на сайте
Гостей: 7
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Зарегистрировано: 382
 Счетчик обращений
 Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательного учреждения


Ипатова Светлана Викторовна - директор, первая категория

Прием граждан директором по личным вопросам:
ВТОРНИК 17.00 - 19.00,
СУББОТА 12.00 - 14.00
  • Контактная информация
    телефон (факс) 8(3499)53-87-37
    E-mail: sosh4@nadym.yanao.ru
    адрес сайта:www.school4ndm.ru



  • Отсутствуют филиалы в образовательной организации



    Информация об администрации учреждения


    1.Ветлугина Марина Константиновна-зам.директора по учебно-воспитательной работе, высшая категория, Почетный работник общего образования, грант Президента, Заслуженный учитель РФ. сайт учителя, раб.тел. 530822, эл.ящик: vetlugina62@mail.ru
    2.Хакимова Светлана Юрьевна - зам.директора по учебно-воспитательной работе, высшая категория, раб.тел. 530822, эл.ящик:xakimova-69@mail.ru, Сайт учителя физики
    3.Лебедева Наталья Петровна - зам. директора по учебно-воспитательной работе, первая категория, раб.тел. 530822, эл.ящик: fnp_18@mail.ru
    4.Федина Карина Михайловна- зам.директора по воспитательной работе, первая категория, раб.тел. 530822, эл.ящик: karina.fedina.1984@mail.ru
    5.Дзюба Екатерина Владимировна- зам.директора по административно-хозяйственной части, первая категория, раб.тел. 535750, 120482@inbox.ru



    Персональный состав педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

    1.Контрольные списки по основной деятельности за 2017-2018 уч. год на 01.09.2017. Просмотреть...
    2.Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовки на 1 октября 2017 года. Просмотреть...

    Фамилия Имя Отчество работника, занимаемая должность, преподаваемые дисциплины, квалификация на 1 июня 2017 года

    1.Акчулпанова Гульнара Раисовна-учитель начальных классов,первая категория
    2.Богачева Надежда Васильевна-учитель начальных классов,первая категория
    3.Булатова Надежда Адольевна-учитель начальных классов,высшая категория,Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации , почётная грамота главы МО, почётная грамота ДО администрации МО
    4.Великов Игорь Владимирович-учитель истории, Заслуженный учитель, Почетный работник народного образования,высшая категория
    5.Воронцова Валентина Александровна -учитель начальных классов, Почетный работник общего образования
    6.Гусейнова Альфия Ибрагимовна- учитель ИЗО и черчения,первая категория, guseinovaalya@mail.ru
    7.Гушинец Алла Витальевна- учитель физической культуры,первая категория
    8.Гринчук Евгений Игоревич-учитель технологии, первая категория
    9.Кочеткова Елена Валерьевна-(д/о) учитель начальных классов, первая категория, воспитатель ГПД
    10.Ершова Марина Николаевна- учитель английского языка, первая категория
    11.Калинин Кирилл Евгеньевич- учитель географии, первая категория
    12.Ковцун Наталья Ивановна- учитель истории, Почетный работник общего образования, первая категория
    13.Кондратюк Инга Васильевна-учитель начальных классов,первая категория
    14.Коновалова Наталья Васильевна-учитель начальных классов,вторая категория, воспитатель ГПД
    15.Кулишова Любовь Ивановна-учитель русского языка и литературы, грант Президента, высшая категория, блог учителя
    16.Лесина Татьяна Викторовна-Учитель технологии, изо, первая категория
    17.Ледовская Дина Георгиевна-Учитель химии, высшая категория, Грант Губернатора ЯНАО
    18.Макиевский Леонид Николаевич-учитель музыки, первая категория
    19.Макушева Оксана Владимировна-учитель начальных классов, первая категория, воспитатель ГПД
    20.Мартынюк Зульфия Габдрауфовна- учитель английского языка,первая категория
    21.Обичкин Антон Александрович-учитель математики, первая категория
    22.Саетова Ризида Фавадисовна-учитель информатики и ИКТ, методист по ИКТ, грант Президента, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации,высшая категория, сайт учителя, эл.ящик:rizidafavadisovna@mail.ru
    23.Тимеряшева Светлана Раисовна-учитель английского и немецкого языка, первая категория, методист по СГО, timeryasheva.svetlana@mail.ru, сайт учителя
    24.Соломяная Галина Федоровна-учитель русского языка и литературы, грант Президента, высшая категория
    25.Тимеряшева Лилия Раисовна-учитель английского языка, первая категория
    26.Чекулаева Светлана Николаевна -учитель истории, обществознания, высшая категория
    27.Онищенко Юлия Николаевна -учитель английского языка, первая категория
    28.Москвитина Любовь Петровна-учитель биологии, преподаватель-организатор ОБЖ, первая категория, kosarewa35@mail.ru
    29.Волюхова Татьяна Андреевна-учитель физической культуры,первая категория, педагог-организатор, volyukhova@mail.ru
    30.Савиных Людмила Вячеславовна-учитель математики,первая категория
    31.Калинина Оксана Вячеславовна-учитель физики, первая категория
    32. Ионова Оксана Галимьяновна- учитель начальных классов, первая категория
    33.Евсеева Оксана Васильевна- учитель начальных классов, первая категория
    34.Сарычева Дарья Олеговна- учитель русского языка и литературы
    35.Сенцова Екатерина Николаевна- учитель начальных классов, первая категория
    36.Семенова Оксана Сергеевна- учитель физической культуры, без категории
    37.Штокман Светлана Юрьевна - учитель начальных классов, первая категория
    37.Хаирова Регина Ринатовна - учитель истории, педагог-организатор, без категории
    38.Федоренко Людмила Николаевна - учитель русского языка и литературы
    40.Гаврюшина Екатерина Ивановна (декретный отпуск)- учитель математики, без категории

    Специалисты (педагогический персонал)
    1.Ионова Светлана Юрьевна- учитель - логопед, первая категория, svetlana.ionova.76@mail.ru
    2.Тункина Мария Савельевна- педагог-психолог, б/к, tunkina94@mail.ru
    3.Мазур Ольга Николаевна- социальный педагог, первая категория, olia.mazur.70@mail.ru
    4.Мамаева Галина Викторовна- социальный педагог, вторая категория, mamaeva-1979@list.ru
    5.Шеленева Наталия Васильевна- педагог доп. образования
    6. Девяткина Надежда Степановна - методист, педагог-организатор, высшая категория, devyatkina-52@mail.ru
    Работники школы (Служащие)

    1. Глушакова Ирина Николаевна- заведующая хозяйством, glvshaKova.76@list.ru
    2. ---------------------специалист по кадрам
    3. Жиличева Дарья Васильевна- заведующая библиотекой, zhilicheva.darya@mail.ru
    4. Чепенко Александра Александровна документовед, djulis_9292@mail.ru
    5. Джаппаров Февзи Акимович -инженер-электронник, mail@fevzi.ru
    6. Омельчук Людмила Борисовна- лаборант
    7. Пиканер Наталья Александровна секретарь руководителя, pikaner-2011@mail.ru

    Кадровое обеспечение:

    - общее количество работников - 55 чел.;
    -количество руководящих работников- 6 чел.;
    - количество педагогических работников - 46 чел. из них учителей-38; 1 учитель - логопед, 1 педагог – психолог, 2 социальных педагога,1 педагог дополнительного образования, 1 педагог-организатор ОБЖ;
    - по квалификационным категориям:
    высшая - 8 чел.;
    первая - 32 чел.;
    соответствие занимаемой должности - 1
    - по государственным и отраслевым наградам:
    Заслуженный учитель - 3 чел.;
    Отличник народного просвещения - 1 чел.;
    Почетный работник общего образования РФ - 4 чел.;
    Почетная грамота Министерства образования и науки РФ -8 чел.;
    Грант Президента- 4 чел.;
    Гранд Главы МО Надымский район - 6 чел.
    Грант Губернатора ЯНАО - 3 чел.


    Отсутствуют филиалы в образовательной организации
     Версия для слабовидящих
     Информация!


    Прием в первый класс
    Перечень температурных режимов, при которых нахождение детей на улице не рекомендуется и не безопасно (по классам)
    Горячая линия по вопросам ГИА (ОГЭ и ЕГЭ)

    «Горячая линия» Рособрнадзора по вопросам ЕГЭ
    +7(495)984-89-19

    Телефон доверия к ЕГЭ +7(495)104-68-38, 8-800-2000-122
    Департамент образования ЯНАО 8(34922)40731
    Департамент образования Надымского района 8(3499) 535269, 53-24-35, 533731, 531392
    ГКУ ЯНАО «Региональный центр оценки качества образования»: 8-34922-33239



    Приём в первый класс
    Телефоны горячей линии по вопросам приёма в первый класс: 53-52-79, 53-52-69, 53-87-37, 53-55-57
    Портал для записи будущего первоклассника в школу через АИС «Е-услуги. Образование»
     Телефоны 'горячей линии'
    ОМВД России по Надымскому району (защита от жестокого обращения, правовая консультация, организация досуговой занятости, трудоустройство): 53-03-93

    Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав МО Надымский район: 53-83-89, 53-61-99

    Единый общероссийский телефон доверия для детей, молодёжи и родителей: 8-800-2000-122

    Телефоны «горячей линии» по вопросам приёма в ОУ, фактам незаконных сборов денежных средств: 53-52-79, 53-76-92

    Региональная «горячая линия»:
    8 (800) 300-00-80

    Обращение к Уполномоченному по правам ребёнка. Адрес: 629008, г. Салехард, ул. Республики, д. 72. Адрес электронной почты: yamal_ombudsman@mail.ru
    88 (34922) 30027, 30037, факс 30026.
     Информация


























     Логин
    Имя

    Пароль


    [Login]

    [lost] Утерян пароль
    Powered by PHP-Fusion © 2003-2009
    ©School 4 portal, Nadym 20093166384 уникальных посетителей